Рига

ув. Эксперты. Хочу занятся бизнесом в сфере услуг аренды детского товара для праздников. Стоит ли начинать ? А может другую сферу рассматреть стоит ,то в каком направлении. Татьяна 07/09/1978 - вопрос №1097149

Лучший ответ по мнению автора

Привет Татьяна. Конечно стоит начинать. Полагаю, у вас скопилось кое что в этом направлении. Я живу в Италии и здесь по этой теме есть большой опыт, так как существует ежегодный детский карнавал, при котором эта услуга просто необходима. Тем более что Рига — город большой и если вам это по душе, то можно развить бизнес в большое предприятие. Главное — показать свой имидж. Если понравитесь первому клиенту, бизнес непременно пойдет в гору.
Вначале сделаете отдел аренды, затем магазинчик «вторые руки», потом можно организовать услугу по предварительному заказу, привлечь к работе швею, можно трудоустроить веселых ребят по организации праздников для детей с предоставлением аренды детского товара… и т.п. Желаю больших успехов.
Не забудьте оценить совет.
Ксения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. начинать стоит, но не ради именно этого направления — его можно попробовать только для опыта. затем переключиться на более рентабельные варианты, потому что тут вас не ждут какие-то адекватные деньги. прочитайте мой ответ в этом вопросе
www.liveexpert.ru/topic/view/1096841-moj-sin-anton-21-god-hochet-posvyatit-sebya-biznesu-poka-ne-mozhet-ponyat-v-kakom-napravlenii-idti-finansov-tozhe-poka-slishkom-malo-ya-ego?f=last