Что делать если любимая девушка изменила с лучшим другом???? - вопрос №1097156

Я Андрей. Мне 20 лет. Встречаюсь с девушкой пол года. Недавно узнал о ее предательстве она изменила мне с моим лучшим другом. Это был двойной удар! Я вижу их обоих каждый день, так как мы работаем на одной фирме. На данный момент я с ними не общаюсь но вчера девушка подошла ко мне поговорить и выяснить отношения, и спросила меня «Ты меня собираешься возвращать» — я не знал что ответить ей. Я в замешательстве. А в конце рабочего дня я увидел как она поцеловала моего друга в губы. Мне очень больно, но чувства остались к ней, и я продолжаю ее любить… Что мне делать в такой ситуации? Какой выход из нее?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, конечно, измена друга и девушки-это больно. Вы можете простить, и жить дальше, общаясь с ними обоими-но страх обмана будет еще долго вас мучить. Вы будете постоянно присматриваться, прислушиваться… решать вам, сохранить чувство собственного достоинства и отказаться от обоих… Или снова начать отношения. Боль от расставания пройдет… Боль и воспоминания о предательстве… Наверное, дольше. Выбор за вами