Он усердно раз за разом ставит и откатывает их и так до бесконечности. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо. - вопрос №1097168

Доброго времени суток! В общем, беда с обновлениями. Перезапустил комп, а он мне обновления какие-то ставить начал, так нет бы поставил, они не ставятся. Он усердно раз за разом ставит и откатывает их и так до бесконечности. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы

Если вы устанавливаете одновременно кучу обнов, попробуйте ставить по одному. Возможно, проблема из-за одного-двух, установку которых потом нужно будет запретить.