здравствуйте...16.06.14 зделали мне вакуум.но на узд врач не увидел беременности а тест показал...врач взял на кресло и сказал что беременность есть... - вопрос №1097540

малый срок… и я сказала что носить не буду так как есть трое… и мне зделали в тот же день миниаборт(вакуум)сказал через 3-4 дня пойдут месячние… сегодня 21.06 а месячних нету.переживаю очень сильно… зделала тест вторая полоска еле-еле видна.боюсь что-бы не было внематочной беременности.пошла на узд.врачничего не видит ни в матке ни втрубе… что это может быть… и почему тест положителен.спасибо зарание…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Тест может быть положительным еще около месяца, Это нормально, так как имеются остатки хгч в ораганизме(в моче и в крови).Не волнуйтесь по этому поводу.Рекомендую начать приём ок.

Буду блаодарна за оценку ответа.