Самарская область

где взять лекалы для чехлов на автомобильные сидения? хочу заняться пошивкой чехлов на заказ для иномарок, не знаю где брать лекалы, на сколько это реально их найти или купить где-нибудь. - вопрос №1097650

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет Валентин. В твоей стране всегда делали так: покупали вещь, распарывали ее и изготавливали лекала. Закон о лицензии на чехлы вас не коснулся, да и кто там в Самаре заинтересуется, откуда у тебя лекала. А когда раскрутишь свой бизнес, разберешься, нужны ли тебе лекала, чтобы их покупать и найдешь где.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце концов, в Самаре есть люди, которые шьют чехлы на заказ, например, какие-то швеи в частном порядке. найти и спросить