Здравствуйте. Меня зовут Светлана (22,01,1984). Я начала встречаться с парнем (Александр), он младше меня. Есть ли у меня с ним будущее? - вопрос №1097873

Ответы

Возраст не помеха в выборе партнера.
Здравствуйте.
Очень часто разница в возрасте больше 10 лет — есть признаки кармической отработки. Такие отношения очень пламенные.
В одной из последних книг Зеланд привёл письмо читательници, которая рассказывала о том что её парню меньше лет на десять чем ей и это приводит окружающих в шок. Но очевидно, что приводит тогда, когда узнают возрасте календарный, в большинстве случаев о разнице могут только примерно догадываться.
Скорее всего, так и в Вашем случае.
Кстати, читательница было примерно 30 летнего возраста. Но это всё и партнёр в том числе помогли ей найти свою дорогу и чувствовать себя счастливой.
Любви Вам и Света,
Света:)