любовь - вопрос №109790

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина Львовна. Я родилась 17 октября 1989 года в 12.00. Скажите пожалуйста, что испытывает ко мне Сергей Сидоров и нравлюсь ли я ему. Он родился 13 декабря, года рождения точно не знаю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у него к вам симпатия… и есть желание завязать продолжительные отношения..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Вы ему нравитесь. Он испытывает к Вам симпатию и интерес.

Здравствуйте.

Вы ему нравитесь, возможно, мечтает о Вас. Но эти мечты такие, без перехода к активным действиям.

Есть вероятность, что у него есть отношения с другой девушкой.