Как пройдет день? - вопрос №1098209

Как пройдет день-13 августа 2014? Виктория 25.02.1990
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет подготовка к празднованию чего то компания весёлая общение с мужчиной. Хорошо выпало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваш вопрос выпала карта Жрица: еще не определены точно обстоятельства этого дня, все только формируется. Вы рано спрашиваете.
очень будет прекрасное настроение у вас и приятное удивление от мужчины)удачи вам)
Здравствуйте, отличный день будет, что-то Вас очень порадует, хорошая компания будет