гадание - вопрос №109830

Под Рождество гадала на кольце в воде… высматривала суженого.Сначала увидела там себя с молодым человеком а потом одну себя в кокошнике и на шее у меня было золотое ожерелье.Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Вы нагадали себе и встречу, и разлуку. К тому же, еще и перспективу в финансовом отношении. Возможно, что ваш суженый будет обеспеченным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, нагадали вы себе не очень хорошее: выйдете замуж и останетесь с ребенком. Надо себя защитить от этого. Обращайтесь — будем решать проблему.