Москва

условия въезда в Украину граждан россии с целью туризма на не продолжительный период. - вопрос №1098557

в связи с нестабильной ситуацией в Украине, возникло несколько вопросов по поводу въезда граждан россии. могу ли я для прояснения данных вопросов обратиться в консульство Украины? или в какую службу обратиться за наиболее достоверной информацией?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Миграционные законы Украины в отношении РФ не менялись! Вы можете так же как и раньше въехать в Украину На 90 дней по внутреннему паспорту РФ