автору книги - вопрос №109922

прошу ответить каковы перспективы у меня как у автора.пишу книгу. планирую окончание не позже нового года. подскажите-каковы перспективы-станет ли эта деятельность приносить доход и известность? жанр-публицистика.Галина 20.10.75.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доход со временем появится. Так что перспектива есть.

Но от Вас потребуется изрядная внутренняя перестройка, психологическая гибкость и умение вкладываться в нужном направлении.

Похоже, у Вас эти качества есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Да, есть перспективы, но не слишком близкие. Год-другой точно потребуется, а может и больше.

Перспектива отдаленная и не очень определенная. Рискнуть можно, но не ставить на это все свои силы.