Добрый день, подскажите, счастлив ли мой муж в браке со мной? Что хочет и планирует в отношении семьи и меня муж? Как относится ко мне? Что ждет брак в ближайшие пол года? Спасибо! - вопрос №1099629

Добрый день, подскажите, счастлив ли мой муж в браке со мной? Что хочет и планирует в отношении семьи и меня муж? Как относится ко мне? Что ждет брак в ближайшие пол года? Будет развод и новая жизнь или примирение?
Спасибо!
Оксана 15 мая 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Будет примирение и Вы будете счастливы) Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.