добрый вечер!подскажите пожалуйста когда измениться моя личная жизнь?устала быть одна хочется семьи и детей. Татьяна 24 декабря 1980 года рождения спасибо за ответ - вопрос №1099670

500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, изменится достаточно скоро. Официальный брак просматривается через 1 год 2-3 месяца, будущего супруга встретите в сентябре-октябре этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите к концу года мужчину старше вас на 4-5 лет, который сделает вас счастливой, будете с ним как за каменной стеной… главное слушайтесь свое сердце)удачи вам)
добрый день знакомство состоится в этом году, старше вас на 4 года, светлые волосы, голубые глаза, рост около 190, живет недалеко от вас! с уважением Ирина
Одинокой не останетесь Брак возможен уже через год.Познакомитесь с мужчиной осенью.
Здравствуйте! Ваша жизнь, можно сказать, в преддверии изменений. Ближайший год внесет значительные изменения в вашу личную жизнь. Судьба приготовит Вам подарок в личной сфере. В Вашей жизни появится мужчина, любящий Вас и любимый Вами. На 5-6 лет старше Вас, успешный и ответственный. Верьте в то, что к Вам придет личное счастье. Изменения начнуться уже в начале осени.Удачи Вам!
Здравствуйте Татьяна!
В этом году  сентябрь-октябрь есть шанс на серьёзные отношения, Будьте в гуще событий и больше общайтесь. Канал отношений у вас открыт и я не вижу у вас проблем с замужеством.
по фото в профиле — вам есть над чем поработать, чтобы получить желаемое.
Начав работу по изменению себя можно через три месяца ожидать желаемое.
При истинном желании, в течении года можно решить данный вопрос с высокой гарантией.
При некотором везении и старании может получиться даже в течении месяца, но такая вероятность мала.
Доброе утро. Показывают человека, которого вы уже хорошо знаете, через год вы от него забеременеете. Но официально семьи с ним не создадите, будете встречаться периодически.
Здравствуйте в эту осень знакомство судьбаностное вам замужество на осень 2015г и будет у вас одна дочка рождение ее ближе к зиме 2016г.
Свадьба через год с небольшим.