Какие события должны произойти в личной жизни Екатерины 21.07.89 и чего ожидать от работы и семьи - вопрос №1099815

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.вижу ближе к осени  очень достойную встречу.будете вместе… любовь с первого взгляда.ту которую вы хотели и ждали давно, Напишите мне более детально поговорим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможны значительные перемены, в личной жизни тоже, даже возможно зачатие, беременность, жизнь должна стать более активной и насыщенной, должен наступить удачный период, везения, но всегда конечно стоит взвешивать все плюсы и минусы
Здравствуйте Екатерина! По указанию карт, Вы на пороге новых начинаний. Кроме того, в ближайшее время у Вас очень удачно решатся, накопившиеся проблемы.  Найдется ключик к решению, важных для Вас вопросов. Вы будите деятельны и активны. Это касается и работы и личных отношений. Перемены, ведущие к лучшему, но требующие от Вас энергичных действий.

Удачи Вам!
Здравствуйте, карты предвещают вам благоприятные перемены в личной жизни, шанс создать прочный союз, основанный на любви и доверии. В плане работы просматриваются высокое, стабильное материальное положение, откроются прекрасные перспективы роста, возможность достичь поставленной цели.
Удачи Вам!!!
Небольшие поездки на днях! вы будите отдыхать с детьми, Ваш отпуск ещё не настал. Будите работать вдали от дома — наверное за городом. Работа ослаблена, дохода хорошего нет! Но это не надолго — пару месяцкев затишье. Потом работа будет активной и доходы выше. Ваш мужчина, снова любит, и делает вам хорошие знаки внимания, подарок подарил.Любит вас. Нет особых и важных новостей, это и есть спокойствие и гармония! Счастья вам и хорошего лета.
Здравствуйте.Летом продолжение отношений с любимым.Возможен брак.От работы будете получать морально удовольствие, будете очень довольны новой работой в этом году.В семьи у вас будет полная гармония и спокойствие.Все будут довольны!
Здравствуйте. В личной жизни будет все хорошо и комфортно. Человек, который рядом, глубок и чуток. Он умеет чувствовать ваше настроение и, может быть, даже предугадывать ваши желания. Однако вы должны быть также готовы к тому, что и сам он нередко будет нуждаться в вашей поддержке.  В работе нет стабильности, через пару месяцев все наладится, будет хороший доход! Успехов вам!

В ближайшее время особых перемен не видно. Вы будете решать какие-то насущные проблемы. Более подробно можно гланять в раскладе (акция в профиле)
В личной жизни идет состояние подавленности и сдержанности, при этом внутри хотите веселья, позитива, радости. В течение нескольких месяцев обретете этот позитив.
Здравствуйте, в работе пока изменений не вижу, а вот в личной жизни ожидайте предложения руки и сердца… Всего вам доброго…
Работа-перемены жидаю.тся.  Есть 2 варианта дождаться повышения и перейти на другое место.

В ближайшие три месяца в личной жизни будет серьёзно лихорадить. Перемены связаны, скорее всего, с каким-то любовным треугольником. Ваши намерения относительно мужчины, с которым вы хотите быть, потерпят неудачу, причём всё произойдёт быстро и болезненно для вас.

Также и ваша семья стоит на пороге каких-то важных перемен, в ходе которых планы изменятся и отношения могут разрушиться. Ситуация снова связана с мужчиной.

А вот в работе тишь да гладь. Хорошие отношения с коллективом, работа будет требовать сосредоточения и уединения.

Совет вам на ближайшие три месяца: получайте удовольствие от всего, что вас окружает. Не терзайте себя негативными мыслями и гоните прочь людей, которые приносят вам дискомфорт.

поездка у вас будет вместе с семьей и очень благополучная)
по работе хорошо пойдет в июле.