Добрый день Хочу рассказать такую мою непростую историю в которой я хочу рассказать и услышать что мне делать и как мне быть!! Отдыхал я в Турции в... - вопрос №1100092

июне месяце 2014 года со своей девушкой и с моим лучшим другом!!! Случилось все это в последний день точнее в последнюю ночь перед вылетом с отеля домой. Сидели мы вечером смотрели анимацию в втроём(Девушка мой друг и я) выпивали.Потом к нам подошли два парня которые отдыхали в нашем отеле.до этого мы сними познакомились. Мне стало плохо от турецкой водки и я пошёл спать к себе в номер а подруга осталась выпивать.Ушёл и знал что рядом мой друг что всё нормально будет! Ушёл я где то в часов 10 вечера… уснул сразу просыпаюсь в 1 ночи и смотрю что подруги моей рядом нет… Звоню в номер другу и спросил где подруга на что он ответил что он ушёл спать сразу после меня сказал что она осталась с 2 парнями с нашего отеля… через минут 30 после звонка другу в номер подруга пришла пьяная в хлам по виду я сразу понял что с пляжа вся в песке… Она сразу пошла в душ помылась и пошла с опять гулять с парнями с отеля… Я снова уснул и проснулся в 5 утра… подруги опять не было я спустился в низ на улицу отеля и она сидела там с 2 парнями и с какой то девицей с нашего отеля… Я был зол и схватил подругу и силой затащил в номер… Заставил еле еле её идти спать… На следующий день я узнаю у одного из этих парней точнее у его друга где они были ночью и почему моя подруга была пьяна… Он мне ответил что девушка моя была с его другом на пляже в вдвоём… от услышанного я одичал офигел и потерял дар речи… Пошёл нашёл его друга и тоже самое спросил.на что он ответил что был не вдвоём с моей девушкой а их было 5 человек и что с подругой моей не чего не было и быть не может… Подруга тоже отрицает что была в вдвоём и что не изменяла мне и повода не когда не давала!!! я не знаю что думать и где теперь искать правду… встречаемся уже с ней 4 года не когда таких моментов небыль!!! как быть не знаю!!!

Ответы

Если вы так долго вместе, то должны доверять друг другу, она же не давала до это-го повод сомневаться в своей верности, как вы написали, так зачем же заморачиваться над такой чепухой? Знайте, друзья приходят и уходят, а любимый человек один! Возможно вас обманывает именно друг, я не знаю подробностей и не могу сказать зачем ему это, но такое вполне может быть.
Здравствуйте Костя.Ваш друг в этой ситуации не виноват, а вот ваша подруга Вам изменила, но она может и не помнить этого, потому что была пьяна.Обращайтесь в чат-просмотрю точнее

Напоил её, а потом еще на что-то надеялся?)
Второй вариант, что ты ей уже может быть не даешь того, что она хочет, вот она и ищет этого в других парнях.

Здравствуйте Костя! Совсем не обязательно делать поспешные выводы и говорить плохо или хорошо о своей девушке! Вместо того, чтобы агрессивно относится к данной ситуации, попытайтесь снова поговорить на эту тему со своей подругой, задав ей конкретные вопросы, начиная с того почему она сразу не пошла с вами сразу в номер, а осталась среди практически незнакомых для нее людей. Постарайтесь выслушать, возможно действительно она даст вразумительный ответ. Согласитесь, как говориться «свечку вы не держали» и доказать о факте измены никто уже не сможет. В любом случае, если вы любите человека, не настраивайте ваши отношения в плохую сторону.  Тем более если за вашей девушкой вы никогда не наблюдали такого поведения, то не стоит думать о плохом. Желаю вам удачи!