Здравствуйте !!!подскажите пожалуйста с парнем ,как поступить ,и как вести себя - вопрос №1100643

мы с мальчиком встречаемся 2 месяца, а в общем знакомы всего лишь 3, сейчас он в армии служит, мы не так часто видимся но уже сблизились и он мне говорит что кажется что мы уже лет 5 вместе, и мне так кажется, мы уже планируем наше будущие, хотим жить вместе так как мы с разных городов у нас то и выхода нет другого, мы не можем просто встречаться (можно сказать мы сейчас встречаемся ) он активный, позитивный, любит пошутить, я вижу что у него есть чувства ко мне, он всегда меня целует, обнимает, если он что то сделал или сказал то что мне не понравилось и он это заметил всегда спросит как бы я хотела что б он сказал, почему мне это не понравилось и т.д… у него есть такая черта характера не знаю как с ней бороться, либо просто его принять какой есть он всегда меня контролирует хотя находится не рядом (по телефону), если я выхожу гулять я должна спросить у него, он может и не разрешить иногда объясняя тем что просто не хочет что б я гуляла (я не знаю как себя с ним вести что б и не показаться якобы я на всё готова ради него, что б надоесть в конце концов, но и не хочу его обижать, а он говорит раз я его не слушаю значит мне всё равно на него, ещё он не любит дарить цветы и говорит дарил всего 2 раза и то на день рождения, ну а мне очень нравиться когда приятно делают, я ему это сказала, ну он вроде как сказал ну хорошо я тебе подарю (а я ответила что не нужно это делать из за того что я сказала, ты должен сам решить)и на счёт того что жить со мной хочет тоже сама начал говорить ( а я не могу ни как быть против так как ооочень тянет к нему, мне кажется я его люблю, он говорит что меня любит как же мне вести себя с ним, как подстроится нам друг под друга

Ответы

Все проще чем ты думаешь. Возьмите и поговорите. Что хочет и что хочешь ты и выберите компромиссные варианты. Но не спеши прыгать в любовное приключение — это опасно. Присмотрись к нему внимательно.
Мне очень не понравилось, что он не разрешает гулять. Поэтому ты должна ему объяснить что у него нет причин для ревности. Не соглашайся всегда на его условия, выдвигай свои и настаивай на компромиссе. 
24.06.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

от 2500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store