" Скоро мой любимый мужчина будем вместе" - вопрос №1100732

Добрый вечер! Ув. эксперты. подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос, Влюблен или любит меня мой любимый мужчина. сильная, серьезная, глубокая настоящая, поздняя у него любовь ко мне.Хочет он быть со мной рядом, сердцем он мой думает ли он обо мне часто, важна, дорога, любима я им сейчас могу я ему доверять довериться без сомнения, серьезные, долгие у нас с ним отношения и как скоро начнуться наши с ним, моё счастье, мой ли он мужчина по жизни судьбе будем ли мы с ним вместе и как долго, возможен между нами брак и ребенок? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Взаимная любовь у Вас.Будете вместе.И дети будут.
Лучший ответ по мнению автора

Натали