можно ли помочь человеку мысленно или молитвой или заговором? Его зовут Ярослав, родился 21.07.1992. Он надеется на помощь телевидения, с ним и его... - вопрос №1100785

товарищами очень плохо поступают. Я сегодня случайно его встретила. Буду благодарна за советы.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть и обряды и молитвы-просьбы, вы можете сами ему помочь, поставив свечи с ним за здравие себя и тех врагов, что ему мешают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно Ксения и нужно, молитвы содержат вибрации и если читать их с чистым намерением, они очень хорошо помогают.
Здравствуйте, Ксения! Да, безусловно существуют такие молитвы, обряды и заговоры в помощь людям. Вы можете подобрать себе специалиста на этом сайте, который поможет молодому человеку и его друзьям.             С уважением, Наталья.
да можно помочь молитвой… добрым посылом… пожеланиями… заказом Сорокоуста о здравии…