Очень хочу семью. Любимого и любящего супруга. Но почему то всегда одна. Подскажите пожалуйста, уважаемые эксперты, когда сбудется моя мечта. Марина 11.08.1975 - вопрос №1101347

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Встретите своего супруга в 2016г!
Здравствуйте, Марина! Вы познакомитесь с будущим мужем в следующем году, в 2015 вижу замужество.
p.s. карты говорят, что вы трудоголик, очень много энергии у вас уходит в работу, поэтому на другие сферы не хватает сил.

Добрый день,

Что бы конкретно смотреть ситуацию Вашу, необходимы дата, точное время и место рождения, на основании чего строится натальная карта Ваша, а не соседа по роддому,

далее карта эта уточняется и проверяется на предмет соответствия тому что уже было по судьбе ранее,

 Вам расскажут, что было ранее и когда- отношения, образование и другие значимые события.

Далее можно говорить и о том что может быть в дальнейшем,

 и самое важное здесь- определить что мешает, внутренние качества характера, влияние планет, влияние родительской семьи, собственная карма, и что с этим делать, как корректировать,

для этого и ходят на инд. консультации обычно

Натали