отношения - вопрос №110164

меня зовут Евгения 20 февраля 1985г. в 17:30, Германия, г. Лейпциг.  выйду ли я замуж за Дмитрия 28 мая 1980г. Украина, г.Херсон. Мы с ним были вместе некоторое время, но сейчас разошлись. Я его очень сильно люблю и надеюсь, что он вернётся.

Ответы

Шанс востановить отношения у вас есть, так как чувства между вами еще остались. возможен и  общий дом и брак.