dobryj den.moj muzcina igrajet v lotto .uze mnogo let on vsio zdajot odin i tot ze lottereinnyj bilet s nadezdoj na vyjgrys.jest li u nego udaca na... - вопрос №1101876

500 p
vyjgrys ili u menia bolse sansov v igre?ana 04.04.77 18.40 vilnius i vidar 05.08.72 19.10 lofoten,ziviom my v norvegiji.spasibo bolsoje za ranee.
AnaПлатиновый
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет я не вижу выйгрыша поэтому не старайтесь тратить деньги и время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
У вас больше шансов, но чтобы чтото выйграть вам нужно поменять лотерею и пкупать билеты по пятницам. Текущая пятница — удачная

У вас больше шансов на выигрыш.чес у вашего мужчины.Вам должно повезти
Можно настроится на конкретных розыгрыш, как правило нужно время от 1 недели до 1 месяца, потом вполне реально выиграть. А так — только небольшой шанс, один к… миллионам.
Здравствуйте Анна проведите ритуал на удачу. И удача всегда будет с Вами. Всего Вам доброго.
Шансы на выигрыш в равной степени у обоих, для выигрыша необходимо обратиться за помощью к специалисту — эзотерику.Он поможет в решении этого вопроса.
Здравствуйте Анна.Вам необходим ритуал на Выигрыш.Тогда вы сможите выиграть уже на следующей недели в любой день
пусть не сдается, у него будет удача
Никаких крупных выигрышей у вас обоих не вижу. У вас будет хороший доход, если займетесь деланием денег на деньгах: вклады, операции с ценными бумагами. Вот здесь вы обнаружите талант и сможете преуспеть в этом.
Здравствуйте! Удача есть, но не в лото. В лото не выиграет. Пусть попробует мгновенные лотерее. Есть в этом году шанс на крупный выигрыш.
у Мужа шансов нет, и это вы знаете.хотя он довольно мужественный, напористый, и не сдается
а вот у вас большие шансы

Добрый вечер, Анна. У вас действительно намного больше шансов выиграть в лотерею, чем у Видара. Несмотря на это, нужно помнить что лотерея выгодна только ее устроителям. Чтобы повысить свои шансы можно привлечь удачу.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Шансов больше у Вас, Ана, но какое сильное стремление выиграть прослеживается у него!
Велес совершенно прав, во всех трёх пунктах его ответа.
Вашу удачу также посмотрела по дате рождения, сравнила с датой Видара.
Всех благ.
Доброе утро. Ни у вас ни у вашего мужчины рука не является счастливой на выигрыш, в будущем большой удачи в этом деле вы не увидите.
Здравствуйте, Анна!!! Не запрещайте, пусть играет.Видится выигрыш у него.Больше шансов наигрыш у вашего мужчины.
лотерея это чисто везение, на расстоянии это сложно контролировать. Я вам предлагаю другое:
24hbetting.ru/stavki/best-bookmakers
это букмекеры — ставки на спорт. Сложного нет, но выиграть вы сможете это точно. Вы знаете что Бразилия играет лучше чем Казахстан, поэтому поставив на Бразилию, вы хоть немного но выиграете. Если будете играть не сильно увлекаясь, т.е. не ставя это целью своей жизни, то выиграть можно. Напишите я проконсультирую вас
Да.
Ему повезет.