моя дочь ей 12 лет сегодня сказала мне что ненавидит, когда собиралась на школьную площадку и я не давала ей взять с собой от айпада зарядник... - вопрос №1102430

(сумка… была переполнена и без него, потерять могла ключи, деньги, телефон).с утра она встала поздно и вместо того чтобы скорей собраться и идти сидела спокойно играла в айпад. когда я поторопила ее она недовольно засобиралась. я заворчала что лучше бы она себе туфли помыла чем играть.(грязнуля, за собой ничего не моет и не стирает).я помыла ей обувь, она обулась и стала складывать зарядник в сумку, я сказала пусть дома останется, она свое- пихает его в сумку с недовольным лицом.я все равно забрала в итоге зарядник силой. она дернулась, открыв дверь.я ее шлепнула по заднице. она уже в подъезде сказала мне НЕНАВИЖУ! и со слезами убежала

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Если не наладите контакт с дочерью… к 14 годам вы вообще с ней не справитесь.С самого начала оговорюсь, решать проблему, как справиться с ребенком, заочно и не зная всей ситуации – дело практически нереальное. Поэтому, в первую очередь, советую обратиться с очной консультацией к специалисту – психологу в школе либо в детском центре помощи семье и детям, либо к частнопрактикующему консультанту… либо здесь на сайте.
С уважением, Галина.