Порча шипами роз. - вопрос №110261

Гадалка на таро сказала, что  на мне порча шипами роз.Что это такое? как быть? Раиса 25.12.1976.заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Да есть такой вид порчи, правда применяется она крайне редко( чёрная магия).

Но в основном шипы розы используются для возврата колдовства, т.е когда вы хотите вернуть назад то зло, которое вам самой нанесли с помощью магии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

И почему бы Вам не спросить у той гадалки, что она имела в виду? Иногда такая странная терминология попадается, что диву даёшься...