Почему человек который клялся в любви больше не хочет общаться без видимых на то - вопрос №1102759

причин
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него проблемы сейчас на работе.Он мыслями полностью погружен там, но над этим можно поработать.Если есть желание-пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудно вот так… без данных ответить… причин его поступка может быть много…
Рита. Причина точно есть, но ее нужно смотреть. Укажите ФИО, даты рождения, может быть фото есть.
Здравствуйте.

Данные бы дали. Я так по картам вижу, что у него проблемы финансового характера или на работе, просто не до вас мне кажется. Без негатива к вам он выступает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Потому что это была просто бравада…
Здравствуйте.
Влюблённость его начала снижаться и гаснуть.
Да, это так.
Она привычно угасает, но важно не превратить это в период бессмысленных страданий, а перейти его и возродится, можно и совместно.
Всех благ.