Добрый день!У нас в роду мужчины не рождаются,а те которые есть,гибнут.Оба моих деда по маминой линии(ее отец и отчим)повесились,вчера повесился мой... - вопрос №1102808

двоюродный брат, из мужчин остался только дядя.У мамы мы -3 дочки, у меня две дочки, у сестры — 2 дочки.Почему так происходит? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Это называется  негативная программа рода, у вас идёт закрытие по мужскому роду… видимо кто то проклял и поэтому в роду такое происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на вашей семье родовое проклятие и поэтому мужчины не рождаются и вовсе гибнут. Для более подробного просмотра по фото обращайтесь в чат
ну так это возможно Родовик… сделан на мужчин по роду… такое либо отрабатываетеся… либо снимается…