добрый день. общаюсь с молодым человеком, есть ли возможность что я выйду за него замуж? заранее благодарю. я родилась 09 марта 1983 года, он родился 09 ноября 1986 года - вопрос №1103038

500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С ним у вас дети будут и не одно.Брак в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все шансы есть у  вас выйти за него за муж… только не торопите события… у вас вижу будут детишки)
Нет… до брака тут дело не дойдет, к сожалению… А может, и к счастью… потому как он вечно будет в поиске… еще долго-долго… Не каждая женщина выдержит делить его еще с кем-то;)
Здравствуйте.В течении полгода Вас ждет свадьба с этим молодым человеком.А через год родите ему сына.Счастья Вам и Удачи! Вас он очень сильно любит.
Здравствуйте! Молодому человеку, Вы очень симпатичны, сказала бы, что он очарован Вами, он очень общительный, весёлый, но в тоже время очень свободолюбивый и пока серьёзных планов не строит, то есть к браку не стремится! Вы можете долго строить с ним отношения, но только вот к браку, они так и не приведут! У Вас совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!
Да, варианты совместной жизни есть, однако данная неопределенность может продолжаться долго.  На время действия вашего вопроса можете воспользоваться моей акцией бесплатно.
Здравствуйте.Ваше сочетание очень устойчиво, но порождает сложную эмоциональную атмосферу.Между вами  глубокое взаимопонимание и привязанность, может развиться эмоциональная зависимость. В этом-то и беда. Оба чутко реагируют на настроение партнера: все, что происходит с одним, быстро отражается на состоянии другого. Конфликты, как правило, затяжные и не всегда проявляются открыто, но сильно тяготят.Карты показывают что вы будете вместе, и уже к концу года он сделает вам предложение, Брак будет долгий, но еще раз повторяю брак будет напряженным… Всех вам благ.
Добрый день! Расклад на удивление 100% положительный и в основном старшие арканы, что говорит эта встреча может быть судьбоносной для вас обоих.Но руководить развитием ситуации предлагается вам, управлять силой мягко и нежно.Сейчас все звезды за вас.И в дальнейшем союз хороший этот молодой человек может многое бросить к вашим ногам.И встречи и общение все со знаком плюс, и даже похоже подарки.Вы переживаете чтобы все хорошо складывалось.Если сумеете найти гармонию между материальным и духовным и двигаться в этом направлении это будет прекрасный союз и успех ему обеспечен.Всех вам благ.Яна.
Возможность есть и не только… Отличная перспектива для долгого, любящего друг друга союза. На горизонте у вашей пары — долгая и счастливая совместная жизнь с полным взаимопониманием и светлыми чувствами.
Хорошие Вы оба ребята, и притяжение между вами есть, но до брака вряд ли дойдёт. У Вас появится другой молодой человек в течении ближайших двух лет.

Счастья Вам!)
Увы я вот что у вас с ним увидел у вас нет завести с ним ваши взаимоотношения ибо я у него вижу что есть другая и ему с той намного легче находить общие языки чем с вами — и поэтому я думаю что вам это не понравится и поэтому вы останетесь только друзьями.
К сожалению, не увидел у вас вероятности официального брака.
Здравствуйте! Ваш молодой человек очарован Вами и сейчас Ваша пара находится на пике эмоций. Возможность выйти замуж существует и Ваша пара может образовать один из самых прочных союзов. Учитесь чувствовать внутренне состояние своего мужчины и он будет предан только Вам.

Удачи Вам!
 Ваш брак не обоснован той любовью, которая дожжна быть между вами. есть ложность в том, что это несостоявшаяся любовь, но без каких либо ответов на ваше дальнейее совместное жительство. вы отчасти не знаете что вам предпринять, подумайте лучше, чем сожалеть о том, что вас ждет. в каждом миге власти страсти, есть пример недоверия, когда порыв страстей закончен, это и есть ответ на ваше желание
Да однозначно))) ему нравится ваша напористость Ваш властный характер и он видит свой идиал. Разрыва не просматривается поэтому Ваш союз будет долгим.
да возможность есть, но не так скоро как вам хотелось, главное не ревнуйте его он любит вас!
Добрый день! Замуж выйдите за него.
у вас тяжелая жизнь очень, у вас высокие претензии к себе, а так же к окружающим людям, у вас очень сильная воля, но не хватает намеренья в реализации ее. Вы очень талантлива, вам необходимо занимататься целительством, психологией, медициной, может быть массажем. Сейчас очень хороший период творчески себя проявлять, а так же заниматься накопительством. Он сейчас находится в периоде, когда отношения строятся на сексуальной почве, важна сексуальность, такие отношения не доводят до брака, я думаю вы не будите вместе с ним, скорее всего, после 28 лет (когда ему исполнится 28) вы разойдетесь. Он будет богатым молодым человеком, покрайней мере всегда будет выглядеть богато!.. Так же молодой человек из за нехватки материнской энергии и из за нехватки эмоцианальной энергии может на эмоциях подвампиревать. Более подробно могу описать в ЛС.
Здравствуйте. Вероятность есть всегда, вопрос лишь в том нужно ли это. Сейчас у вас период некой искренности, ощущения чего-то возвышенного, однако со временем есть все предпосылки к тому, что это трансформируется в разочарование, так как в нём отсутствует стабильность и основательность, которые так необходимы для гармоничной семейной жизни — в нём присутствует оригинальность, нешаблонность и изобретательность, что может вызывать в Вас на ряду с восхищением чувство неуверенности в нём (ибо непостоянство). С другой стороны, написанное выше — это продукт Вашего разума в будущем, Ваши же эмоции будут говорить о том, что всё прекрасно — с этим человеком на эмоциональном плане Вы будете чувствовать себя возвышенно, как и он. Не смотря на то, что по факту Вы старше его, в ваших отношениях он — ведущий (как более старший в психологическом плане), и именно у него Вы учитесь законам Жизни (он раскрывает Вас в плане мудрости и воплощения Ваших идей), от Вас же есть все предпосылки к тому, что Вы измените его идеологические взгляды и, соответственно, направление движения по жизни. Тем не менее возможны столкновения идеологий, так как ваши взгляды на жизнь достаточно различны — вы оба достаточно ярко выраженные индивидуальности, и возможны конфликты и разочарования на этой стезе.
да есть