Добрый день . У меня такой вопрос , у меня на ноутбуке была виндус 8 но так как я купила модем а он не работал на виндус 8 пришлось установить видус... - вопрос №1103063

7 (професиональная).На 8-ке у меня была программа уже веб камеры а на 7-ке нету, посоветуйте пожалуйсто програму что бы делать фото на веб камеру для Виндус 7.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Советую вот эту программу вам Cyberlink YouCam профессиональная программа имеющая всяких кучу интересностей.
Вам понравится.:)