Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, как вы видите сейчас мою жизнь и что ждет меня ближайшие полгода? Сейчас идет какая-то полоса неудач и в... - вопрос №1103225

500 p
личном, и на работе, и в финансовой сфере, и со здоровьем. Закончится ли эта полоса? Спасибо, всем за ответы! Елена 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Полоса неудач непременно скоро закончится, сейчас у вас плохие мысли в голове как мухи.  Вы находитесь в состоянии потерянности, что вы запутались, сбились с пути.В личной жизни мужчина рядом выпал, ссора что ли с ним, он вернется к вам через пару месяцев. В профессиональной сфере  обстановка смягчится, все наладится. Расклад говорит о наступлении благоприятного во всем жизненного периода, сопровождающегося буйством энергии и жизненных сил. Однако будьте осторожны, так как ваша чувствительность в скором времени пойдет на спад, что заметят ваши коллеги. Будет увеличение дохода. Вы стремитесь к большему духовному совершенствованию и готовы прийти на помощь к любому человеку, кто вас об этом попросит. Не утрачивайте жизнелюбия и оптимизма – горы свернете и достигнете еще более шикарных успехов. Со здоровьем берегите нервную систему и избегайте стрессов, больше посвящайте времени себе и близким. Не забудьте уделить хоть немного внимания своему самочувствию. Удачи вам и побольше оптимизма! Всех благ!
С уважением, Инна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Идет указание, что Вы по жизни очень ответственный человек и взяли на себя обязанностей, больше, чем можете вынести.  В личной жизни Вам выпадает испытание любви на прочность.  В личной жизни рекомендация карт, не нести на себе какое-то бремя, а посмотреть другим взглядом, может быть найдется альтернативный выход. В  профессиональной сфере идет указание на то, что кризисное состояние постепенно будет менятся обновлением, обстановка смягчится. Но впереди много обязанностей и увеличение нагрузки, но в моральном плане Вы почувствуете удовлетворение, а в финансовом- увеличение дохода. Ваш организм мобилизуется, но давайте себе, прежде всего психологический отдых. Период у Вас не простой, но критическая точка пройдена, настраивайтесь на улучшение.
Удачи Вам!
здравствуйте у вас в данное время напряжненое состояние, скоро преграды и препятствия отступят, задействуйте все свои внутренние резервы для продвижения вперед и изменении ситуации, сила пребывает вам изнутри.Верьте в себя обьедините решимость внимательность и силы воли и вы одержите победу!
Всё закончится в самом конце лета. Наверное вы устали, и видите мир в негативных тонах, не всё так плохо у вас Елена. Я вижу что и дома у вас всё в порядке и на работе нет потрясений или увольнения. Личная жизнь наладится, вы вернёте своего человека в августе, работа даст лучшие позиции и платить с середины сентября будут больше.Вам надо успокоится и думать позитивно. небольшой отдых и перемена места — сделают это. выйдите погулять за город, и посетите церковь, можно навестить умерших родных. Там приходят другие мысли. Всё у вас хорошо!

Елена здравствуйте! Этот год событийно связан с предыдущим, то есть он не приносит нечто новое, а позволяет реализоваться ранее наметившимся тенденциям. Но вам уже тесно в этих событиях, и вы всеми силами стараетесь разорвать порочный круг, вывести ситуацию на новый уровень.В чем-то удается достичь успеха, но это стоит вам таких трудов, что сил радоваться уже не остается. Хуже то, что вы действуете довольно непоследовательно, так и норовите бросить какие-то дела (это касается не только работы) и с головой погрузиться в реализацию новых идей. Что получается в итоге? Недоделки, недоработки и «недодумки» образуют клубок проблем, каждая их которых потребует решения в самый неподходящий момент. Если не хотите ломать голову над тем, как избежать последствий собственных ошибок, проявите предусмотрительность. Период с июня по август станет своеобразной проверкой на прочность и адекватность поставленных целей. Сентябрь может ознаменоваться как большими победами, так и грандиозными провалами — все зависит от того, насколько осторожны вы будете и каких союзников выберете. Именно в этот период вам особенно нужны надежные помощники, готовые выполнить любое ваше поручение наилучшим образом. Октябрь, ноябрь и декабрь с деловой точки зрения очень хороши: эти месяцы связаны с появлением новых деловых планов, которые можно реализовать быстро и успешно, молниеносно поднявшись по карьерной лестнице.С точки зрения любви и романтических отношений это не самый простой год: вам приходится воплощать в жизнь решения, в правильности которых вы не уверены. в личной сфере произойдут такие перемены к лучшему, о которых вы раньше даже мечтать не могли.С точки зрения здоровья это не самый благоприятный год — вы часто чувствуете себя неважно. Однако если вести здоровый образ жизни, правильно распределять нагрузки и не забывать отдыхать, серьезных недомоганий не возникнет.Полоса закончится скоро.Это не фатально.Обычно люди вашего лунного типа живут долгую и плодотворную жизнь; бывают слабы здоровьем, но будут воспринимать это как вызов; будут бороться за внутреннюю и внешнюю чистоту; чтобы справиться с проблемами по здоровью полезны голодание, пост, йога-практики, энергетические чистки, духовное самосовершенствование.У вас все наладится это временное явление.

Добрый день.собственно да такие полосы бывают.По дате ничего серьезного не увидел.негатива нет.на порчу нужно более детально смотреться.В ближайшее пол года ждет работа более интересная на котороый вы забудете о многих проблемах
Добрый вечер! Сейчас у Вас неудачи, неожиданный проблемы (как снег на голову): и с деньгами, и в любви. Лена, Но… В личной жизни у Вас мужчина (прям рядом), с огромной любовью к Вам. :)) На работе- обижают, вы разочарованы. Но тут больше как следствие обид (психологически тяжело). Но — оплата достойная. В финансовой сфере — вы ждали какую-ту сумму, но надежды не оправдались. И вы в гневе. Деньги будут. Достойные, но через скандал, нервы. Здоровье — какая-то женщина, достаточна красивая, доставляет вам боль. Доводит. Это в будущем. Отстранитесь от нее.
 у вас есть опыт жизненного багажа, но нет той изюминки, которая необходима женщине, если вам некогда на работе думать о доме, то что можно сказать о любви, она желана и мучительна, она издевка, она невесть какая близкая моя и я желая, быть счастливой не нахожу ее всегда, мне некогда на эту тему думать, во мне одни упреки и вывод надо сделать для себя, коль скоро жить я собираюсь, то трачу времени не зря, хочу успеть я вовремя все сделать и пожелать себе любви
Здравствуйте, Елена! Сейчас идёт застой во всех сферах жизни, но не стоит отчаиваться,  в плане финансов уже в сентябре, Вам окажет поддержку близкий человек (подруга), на работе всё стабилизируется! В личной жизни, в конце лета Вас ждёт более позитивное время, приятное общение! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Вас ждет конец неблагоприятных перемен.Вы примите самостоятельно, лично своего решения запутанной ситуации и в личной жизни, и в профессиональной.Елена весь расклад говорит о том, что вы сами являетесь хозяином своей судьбы, так как сейчас вам даны все возможности для реализации всех ваших проектов во всех областях.В сфере любви и чувств в ближайшие полгода карта указывает на возможность появления новых отношений, успешного разрешения сложных жизненных ситуаций, если уже есть отношения, то карта указывает на улучшения отношений с партнером.Отношения построенные на доверии, впереди гармоничные отношения.Со здоровьем у вас сейчас стресс, переживания, избыток сил.Ваши самые дерзновенные мечты могут стать явью скорее, чем вы предполагаете. Вы можете загадать любое желание, но если это будет что-то реальное, а не заоблачное, результат будет быстрым и ошеломляющим. Вас ожидают крупные перемены к лучшему.Любовные мечты лишили вашего партнера сна, он только и думает о том, чтобы быть с вами.Источником вашего счастья и вашей радости станут вдохновение и возможность оценить по достоинству прекрасные стороны жизни. Укрепляя ваши взаимоотношения с друзьями и находя удовлетворение в работе, вы будете испытывать постоянное счастье в повседневной жизни.Ваш партнер считает ваши отношения подарком судьбы!
Добрый вечер! Елена, для Вас этот год предстоит непростой, наполненный борьбой и риском. Непростым он окажется и во взаимоотношениях с домашними. В этом году вы делаете ставку на собственный опыт, но не прощаете чужих ошибок, если они в какой-то мере коснутся вас. Вам некуда спешить, но и остановить вас вряд ли кому-то удастся. Слишком высокий темп взяли и слишком большой груз забот на Вас возложен. Июнь и октябрь — месяцы наиболее острых ситуаций как в контактах с людьми, так и в карьере.Стрессовые ситуации возможны во всех сферах жизни.Очень тяжёлая для Вас первая половина текущего года.Старайтесь избегать резких перемен в личной и общественной жизни. Помните, что они могут сопровождаться не всегда приятными эффектами. Перенесите на вторую половину года все дела, связанные с получением наследства, налогами и страховками.
Вторая половина года станет приносить заслуженные плоды, которыми вы сможете насладиться в полной мере.Начнется активная самостоятельная деятельность, появится внут­ренняя сила и власть над окружающими людьми. Необходимо помнить, что возможна скрытая вражда со стороны лиц, от которых вы, так или иначе, зависите.Осень принесёт долгожданное спокойствие, начнёт всё стабилизироваться и выходить на круги своя.Для решения финансовых вопросов, далеких поездок и крупных покупок идеален сентябрь.Конец года для Вас благоприятный, все преграды останутся позади.
Удачи и благополучия!

Добрый вечер, Елена. В наибольшей степени негативно на все повлияло именно состояние личной жизни. Это в первую очередь отразилось на здоровье и возможностях по работе, а изменение ситуации с работой повлекло финансовые затруднения. И еще… Не бывает таких черных полос без обоснования с точки зрения энергетики, поэтому очень рекомендую вам пройти диагностику вашей энергетики на наличие негатива.
Сложности еще будут себя проявлять до конца этого года, далее будет легче, особенно в финансовом плане.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Эта полоса закончится. Сейчас у вас идет период очищения, я бы так назвала. То, что вам на самом деле уже не нужно уходит, освобождая место новым возможностям, новым энергиям. Эти процессы довольно энергоемки, поэтому для тела являются стрессом, и самые слабые, уязвимые места организма страдают.
Доброе утро.
Ваша полоса неудач продлиться еще как минимум год, крепитесь и будьте готовы ко всему.
в скором времени ваша жизнь начнёт налаживаться
идет что вы сами знаете интуитивно  откуда начались ваши проблемы, вернитесь и отработайте ситуацию с мастером! удачи вам!!!
Всё рано или поздно кончается или улучшается. Мы (в том числе и Вы)можем только ускорить или замедлить, улучшить и для достойных убрать ситуацию
Исходя из моего опыта. У Вас падение энергии (причину надо выяснять диагностикой ) и возрастные изменения, которые не укаждого проходят гладко. особенно если есть изменения в ауре
после 3 месяцев явно у вас улучшения будет с финансами  вижу еще новый планы появится и идеи .
а здоровья у вас вижу нервы голова у вас энергетика немного тяжелая поэтому для очищения читаете
здоровья поправится но нужно время и долго не могу сказать что с здоровьем быстро все поправится но если мало будете пить лекарства а вместе него пить корни травы это будет лучшее просто Ванга сказала много лекарства химические это плохо для организма Надежду не теряете никогда.
Здравствуйте, скоро начнётся подъём по финансам и изменение ситуации на работе. в течение 3 месяцев наладится. В личном  пока не вижу изменений до конца года
в деньгах будет успех до конца года и в личном будет взаимные чувства…
Начнём со здоровья, вам нужно раслабится, вы все время напряжены, нервные клетки не восстанавливаются, неудачи не сразу но потихонечку вас покидают, в личной жизни кардинальные изменения уже к октябрь месяцу, финансово к август месяцу, на работе пока к сожалению изменений нет, главное настройки себя на позитив, не сорт отчаиваться, даже когда трудно, черная полоса она временная, а жить нужно