Наше будущее - вопрос №1103543

Доброе утро эксперты!!! Скажите пожалуйста наше будущее, что будет с нами??? Ирина 27.06.1969 и Алексей 08.03.1977. Спасибо большое за вашу помощь она мне очень нужна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Будущее у вас с хорошей перспективой на любовные отношения.Но в прошлом кто то из вас повел себя легкомысленно и у вас произошла ссора.Но если проявить мудрость то можно придти к согласию в настоящем.Будущее принесет известия достаточно эмоциональные Карты говорят что мужчина будет о чем то сожалеть.Старайтесь чтобы другие люди не вмешивались в ваши отношения даже устно.Вы хотели бы быть вместе?.. И еще раз повторюсь.Расклад показывает что любовные чувства вам обеспечены.Всего вам доброго.Яна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами на данный момент разногласия и недопонимания, такие отношения продлятся еще месяца три-четыре… вижу материальные трудности
здравствуйте.к сожалению я вас и сейчас вместе не вижу…
Растование месяца на три потом снова вместе…
Здравствуйте, Ирина.вы будете расходиться и потом сойдетесь.Полное недопонимание царит, но это можно исправить, нужно только не сидеть сложа руки а активизироваться.если нужна консультация-пишите, я вам помогу.
брак будет