Здравствуйте! Мне бы хотелось восстановить нормальные отношения с подругой! Дело в том, что она стала "холодно" ко мне относится и меньше... - вопрос №1103562

рассказывать, когда я ее спрашиваю. Причиной этому может быть следующий случай: на ее день рожденья мы договаривались, что сначала она празднует его с семьей, затем мы идем куда-нибудь его отмечать. Случились непредвиденные обстоятельства и подруга не смогла пойти отмечать праздник со мной, но не предупредила, что все отменяется. Как выяснилось позже, у нее не было времени, чтобы позвонить или написать. Расстроившись и прождав пол дня звонка, я предложила другим подругам погулять на следующий день. Вечером этого же дня именинница переносит праздник на завтра, но я пишу ей, что не могу пойти. Позже была возможность отдать подарок подруге, но я не догадалась взять его из дома. Через 1,5 недели подарок и поздравление были вручены и прочитаны имениннице. Думаю, что из-за этого она на меня могла обидеться, т. к. это ей не приятно было. Подскажите, как все исправить и что делать?

Ответы

видимо вы только начинаете узнавать особенности характера вашей подруги
не знаю сколько вам лет и возраст вашей дружбы