цель в жизни - вопрос №110361

Здравствуйте, меня зовут Дарья, родилась 15 июля 1996 года. Я очень люблю искусство, люблю фотографировать, рисовать(закончила худ.школу), петь(9 лет училась в музыкальной школе).Я не знаю куда поступать после 10, и стоит ли вообще, может подождать и после 11 уйти.Подскажите в какой мне сфере лучше будте.

Ответы

Здравствуйте. Идите учиться на архитектора, искусство от вас не денется никуда, да и там далее на факультете будут дополнительные возможности, так же можете себя попробовать в дизайнерском деле. Доучитесь до 11-го класса. )

Закончите 11 классов. Из перечисленных Вами видов искусства наиболее предпочтительна фотография.