Сон - вопрос №110370

Добрый день! Обясните пожалуйста сон. Во сне была какая то суета, приснился начальник(один из трех, с работы) говорит, вон видиш квартиру? нужно там все обустроить, она будет нашей запосной, на всякий случай. Сказал мне, что нужно вывести пулт управления от нее, что бы зря не бегать туда… Еще во сне ел жареное мясо, вкусное, ел с аппетитом...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

В вашей жизни приближается этап, когда потребуется много сил для движения вперед. Вы будете локомотивом определенной смитуации. Но сбегать от этого не нужно, потому что именно вы сможеет изменить вашу реальность.

Вы голодны, но не мясом, а тягой к наслаждениям, причем давно желанным. И вместо наслаждения в сексуальном плане, наслаждаетесь — «другой» пищей.

По моему тут не хватает важной детали, которую вы либо умолчали, либо забыли по утру.

А вообще сон — дает вам понять что надо изменить тактику.

Любви вам.

с уважением, Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. сон ничего не значит

поручение от начальства, хороший период в работе.

Первый сон пустой, ничего не озночает.
Есть мясо во сне-к болезни.

Обратите внимание на свое здоровье… Возможны проблемы с пищеварительной системой..

Здравствуйте, сон может означать доверие вашего начальства к вам, а также повышение по службе.

Здравствуйте.Вероятнее всего, Вы просто заработались, потому Вам и снится начальник.