Уважаемые эксперты!Обратите внимание пожалуйста на мой вопрос.На протяжении уже года общаюсь с девушкой,девушка мне честно скажу симпатизирует не... - вопрос №1103823

только как друг, но вот она меня как то не воспринимает как парня, даже шанс не даёт.Будут ли у нас отношения с ней или общение будет только дружеским? Есть ли шансы у меня её добиться как девушки? Ирина ее зовут 21 января 1992 меня зовут Алексей 24 июня 1992 Правда есть ещё девушка которая нравится, тоже даёт отворот- поворот.Как она относится ко мне? Вера 16 июля 1983

Ответы

Алексей, не мучайтесь. Ни с одной из этих девушек, вы не будете. Взаимную любовь, вы встретите примерно, через год. Девушка на 1-2 года, будет младше вас. Всего вам, доброго.
Алексей, вы сейчас не уверены в своих силах(завоевывать девушек)… уберите эту мягкотелость и все у вас будет в жизни хорошо( и девушка и семья)… но всему свое время --не торопите события))… с этими девушками только возможны приятельско-дружеские отношения… удачи…
Обе девушки-не Ваша судьба. У Вас с ними в будущем только обычное общение. Вашу судьбу встретите в 2015 году
К сожалению  с этими девушками кроме дружеских отношений ничего не будет… они относятся к вам как к другу… чувств ни у той и другой нет.
фото предоставьте

C Ириной шансов практически нет, отношение Веры к Вам — Вы воспринимаетесь ей не как близкий внутренне человек, поэтому недопонимание идет (карты 4 кубков пер. + 5 жезлов пер.). Скорее всего Вам не стоит заострять внимание на этих девушках
Алексей, ни с одной девушкой у вас не будет как серьезных, так и несерьезных отношений. Вера воспринимает вас как молодого парня, ее взор навправлен в сторону мужчин постарше. Ирина не рассматривает и не собирается рассматривать вас как своего молодого человека.
Здравствуйте! К сожалению ни с кем ничего не получиться.Ирина просто упущенный шанс, а если с Верой начнете настаивать, то только неприятностей наживете.
Ни одна из них Вам не подходит.  Первая Вас вообще не рассматривает как партнера.и явно на что-то на Вас обижена.вторая хочет просто более взрослых стабильных отношений. Так что ищите третью))))Всего Вам хорошего!!!
по тем фото, что вы мне прислали с 1 девушкой есть связь, но многое будет зависеть от вас) успехов!
С Ириной все сложно, хотя… отношения ваши на промежуточном уровне, есть вероятность быть парой, однако, она очень мала… Вам в ближайшее время захочется перемен в отношениях… наверное, более чем обычно… Но есть нечто, что свыше — что не дает в принципе своем шансов на совместное будущее… Ну и итоговая карта говорит, что не сможете вы соперничать с Судьбой… Т.е. вас как пары не было запланировано...

По поводу Веры — и с Верой тоже будущее маловероятно… Я бы сказала, что ровно она не понимает вас, не понимает ваших желаний и вся в недоумении, т.к. ей еще кажется, что вы сами себя не особо понимаете… Это одна из причин, почему она не рассматривает вас как партнера.
Алексей, Ирина не Ваша судьба, не тратьте время зря на чужое. Оставьте спортивный интерес КТО КОГО. получите разочарования и неоправданные ожидания, не Ваша.
С Верой позже может быть влюбленность, которая не перерастет в серьезные отношения. Просто легкий флирт

Интересно, когда отправила свой ответ, обнаружила отклики и других экспертов. Мы Вам ответили не договариваясь одно и то же. каждый по-своему. Так что не задавайте этот вопрос. на него Вы получили ответы и не стоит искать тот ответ, который Вы хотите услышать, правда в том, что они Вам не подходят, не Ваши.

Sol

По картам вы Ирине очень даже по сердцу, но у нее есть еще один интерес, поэтому она вас близко не подпускает. Там у нее то ли уже разрушились отношения, то ли вот вот разрушаться и ей как бы просто не до вас. С вашей стороны тут выпал интерес и по сердцу и по сексу и мысли ваши о серьезных отношения с Ириной. Ощущение «одиночества вдвоем» уйдет в прошлое, но в течении 6 месяцев у вас не будет какого то активного развития, хотя она к вам будет обращаться за поддержкой. Скорее всего, будет переживать болезненный разрыв с кем-то. Вы будете склонны ее поддерживать, но карты советуют вам особо ни на что не надеяться, потому что позже откроется какой то обман, скорее всего вы поймете, что вы для нее еще долго только «третий лишний». Сам период для создания отношений с Ириной не благоприятный. Скажем так: на эти полгода можно расслабиться и просто дружить с ней.

К Вере у вас как бы не физический интерес больше, а эмоциональный. Как будто с ней комфортно, уютно. Вот, как Ирина видит вас, как запасной вариант, так и вы на Веру смотрите. Но похоже, что она вас в качестве партнера не рассматривает совсем. Тут все с ее стороны перевернуто, как будто она не видит в вас человека, на которого можно положится. В целом между вами сейчас не видно даже общения, как будто раздор произошел. По картам у вас будет или встреча неожиданная или общая поездка, вот только у вас тут выпали ссоры с ней и конфликты. С вашей стороны желание общения будет, а вот с ее стороны в картах идет отказ. Карты советуют вам не рассматривать ее, как вариант для отношений, в целом. Судя по картам, у Веры будет мужчина и вы для нее интерес представлять не будете.

вы с начало определитесь кто больше нравится, а то не поймаете не ту не другую)
Ирине нравитесь вы, но она не ищет легкого флирта, девушку надо добиваться, много уже обманывали её, поэтому решайте кто из них нужен и ухаживайте за определенной дамой.
о вас хорошее вспечетление у Ирины теплое, взаимное чувство к вам
но я вижу что она скоро должна будет уехать куда то, дорогая идет.
вы всегда будете вести себя не правильно по отношению к ней, к вам она очень хорошо относится, но ей не нравится ваш мягкий и не определнные поступки по отношению к ней
 если выберите её, и будете добиватся её женится на ней сможете, но все равно в браке вы будете не всегда верен ей, что сами потерять сможете
Вера-с ней тоже возможны отношения и брак, но у неё властный и сильный характер, она очень сложаня девушка, быстро не добьетесь, она от вас ждет какого то определенного поступка, вы нравитесь ей НО она в мужчинах ценит деньги больше чем душу.
к вам будет она мила но больше дружески относится, пока отношения  сней  не вижу, но они мгут быть если вы поступите как мужчина

В первую очередь, разберитесь в своих симпатиях .

С Ириной увидела больше шансов построить любовные отношения.

Алексей, эти девушки не ваши, вы можете с ними дружить и общаться, но  пытаться строить отношения не стоит. Ваш потенциал (мужской) откроется немного позже, примерно через год.Вот тогда и будете по настоящему выбирать, а выбор будет потрясающий(уж поверьте)). Вас ждут многочисленные романтические приключения.
Не та ни другая не ваша судьба.
Вы встретите любовь в течение года.
Алексей, не вижу Вас в дальнейшем ни с одной из этих 2-х девушек. Но возможна не долгая связь с Ириной.