Уважаемые эксперты, добрый день, что можете сказать насчет работы у Ильи, 25.11.1983 г.р. (какая работа сейчас, каковы перспективы смены и любые - вопрос №1103988

др.детали)?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.вообще сейчас его состояние подвешенное.ничего не устраивает по работе.но уходить тоже поспешное решение.пока сидит на месте… Но ждет хорошего предложения работы.оно будет но попозже.мужчина какой то заметит и предложит перейти к себе в контору.Напишите мне более детально поговорим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это работа появилась как-то из неоткуда, на пустом месте. Но несет она только переживания. И перспективы какие-то не очень радужные — обманы. Это будет связано с приходом на работу нового человека — женщины. Смены работы пока не вижу.