Когда и как мне нужно уходить с работы в свой бизнес? Дата рождения 13.02.1978 - вопрос №1104574

500 p
вильнюс
30 ответов

Ответы

Не сейчас и не в ближайшее время, если честно, то не вижу успеха в собственном деле, хоть оно и будет в не зависимости что вам ответят
Преград не вижу для начинаний в данный момент но с работай пока не спешите растоваться деньги лишними не будит.  Всех Вам благ)
На сейчас вам выпала карта солнце перевернутая- карта говорит, что в сфере профессиональной деятельности все неплохо… равномерно но как застой… на ваших интересах лежит карта дурак- легкомыслие. необдуманность… вы вслепую пытаетесь подобрать ключик к нужно двери в своей жизни и ваши решения не имеют под собой основы… Попытка уйти в свое дело будет в ближайшее время, но ничего существенного она не принесет. В этом году фортуна не на ваше стороне.

Sol

По дате рождения вы очень семейный человек. Да, вы видите себя, как руководителя, но вы очень женственны, придерживаетесь здоровых систем ценностей, у вас хорошая карта интуиции и есть стремление заботиться о других, опекать. Вы можете всю жизнь учиться, пополнять свои знания. Но вот чтоб бизнес открыть… У вас реализация идет или через детей или через собственного ребенка. Вы могли бы быть психологом, который работает или с детьми или с взрослыми, у которых проблемы возникли именно в детстве. То есть работать на себя через консультации или обучение других людей. Для того, на сколько успешен будет бизнес нужно задавать более конкретный вопрос: сфера и период в который хотели бы открыть. В тоже время, можно подобрать благоприятный период, но все таки важно сразу в вопросе задать сферу деятельности.
Свой бизнес Вы готовы уже сейчас создать. Вам надо начать делать первые шаги и всё начнёт у Вас получаться.Вы станете крупным предпринимателем. Но заниматься собственным бизнесом Вы пока что должны в свободное от основной работы время. И лишь со временем, когда обретёте собственный опыт в бизнесе и почувствуете что Вам нужно больше времени потратить своему бизнесу, можете оставить работу на дядю и начать работать только на себя.
Здравствуйте!
Минимум через полгода. Сейчас неподходящее время.
Можно в августе удачный для вас период, по началу сложности будут вы справилтесь
Через пол года обстоятельства сложатся так, что у вас будет возможность для создания своего дела. Воспользуетесь вы этим шансом или нет будет от вас зависеть.
Здравствуйте! Ближайшие полгода не дают оснований для успешного изменения сферы деятельности, ухода с работы. Указание идет на недостаточное ясное представление о собственном деле, непроработка важных моментов. Исходной точкой ухода в свой бизнес будет поддержка со стороны, от более опытного человека. Такой момент наступит, не ранее весны 2015 года.

Удачи Вам!
 зачем уходить если будете сожалеть, еще не время вашего роста, хотя что то уже успели осознать, и это не дает покоя вашим мыслям!
Здравствуйте! сейчас нет никаких предпосылок уходить в свой  бизнес.  еще рано.… обстоятельства пока складываются не для таких перемен… цените, что имеете сейчас… если планируете начать сое дело, то подготовьтесь к этому особенно тщательно! все очень четко распланируйте! просчитайте! и вперед!)… Но в бизнесе я вижу Вас хорошо работающей в паре с кем-то!.. одной- нет!

С уважением, Светлана.
отправной срок — где-то ближе к лету 2015 года! Удачи Вам!!!
Добрый день!

То что у Вас будет свой бизнес — однозначно.То что он будет успешным, радует еще больше.Вы по жизни сильный и целеустремленный человек.По поводу работы- не стоит это делать резко, скорее лучше постепенно. Уже полностью посвятить своему бизнесу Вы сможете начиная с августа.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
Удачи и всех Вам благ!
С уважением, Александр.
Никогда и никак. Бизнес не Ваше дело. У Вас нет чутья.
Доброго времени суток.Не связывать свою жизнь со своим бизнесом.Вас просто съедят акулы.Очень большая конкуренция много завистников будет.Вас загонят в нищету.У вас большие перспективы в плане работы на кого то представляются нежели чем самого по себе.Так что делайте вывод.Чтоб потом не пришлось жалеть!!! Всего доброго.
добрый день вижу вы будете готовы через 2 месяца, продумайте все хорошо прежде начинать!
Доброго дня! Если Вы решили уйти в свой бизнес в текущем году, то лучше это сделать с  конца сентября по ноябрь, это наиболее благоприятный период.Но действовать лучше всего консервативными проверенными путями, подстраховавшись, используя креативные непроверенные пути, можете потерять почву под ногами.Во второй половине текущего года ваши деловые амбиции  возрастут. В августе возможно нежелательное событие, провокация или вам придется принять невыгодное для вас решение. Время лучших достижений в работе и бизнесе придет с  октября 2014 года… Не бойтесь менять что-то в своей профессиональной жизни,  организовывайте собственное предприятие.  Для оформления различных документов идеальное время — июль.Вы — человек честолюбивый, амбициозный, есть все задатки для достижения завидного успеха практически во сферах, готовы упорно работать для достижения цели.
Удачи и благополучия!
Бизнес нужно открывать в начале осени, хороший период для вас, Всех вам благ.
Здравствуйте! Сейчас Вам не стоит этого делать, Вы хотите перемен и по быстрее, но увы, Вы самоуверенны и смелы и хотите принять решение хорошо не продумав все моменты, но уход в бизнес для Вас не сулит прибыли, больше будет потерь! Вам необходимо повременить и не уходить пока с работы! Чего бы Вы ни хотели добиться в жизни, сначала необходимо выносить идею, а только потом приниматься за её осуществление! Вот следующий год, Вам сулит большие возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Сейчас вам не стоит этого делать, вам нужна поддержка сильного и надежного человека, такая возможность у вас будет в начале 2015 года, когда в денежных делах вам будет сопутствовать успех.Не бойтесь начать все с нуля, так как звезда будет оберегать вас и помогать. Все ваши начинания приведут к успеху.  А пока стоит более тщательно продумывать все свои действия, решения и планы. Удачи вам и всех благ!
В данный момент не видно смену работы. Нет шанса. До конца года так точно не видно перспектив. Возможно только в 2015.
у вас еще 1,5 месяца старой работы, а потом полностью будете заниматься своим делом, оно вам принесет выгоду и прибыль)
Здравствуйте.

Годик поработайте еще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Если есть мысль то уходить уже нужно вчера. Свой бизнес ты наладиш так как думать умееш
Здравствуйте.Уходить можно через месяц и бросать все силы в бизнес.Как уйти — желательно, чтобы меньше кто знал, когда и как вы уйдете, лучше это сделать не заметно, но оставаться всегда дружелюбной и общительной с коллегами.Лишние разговоры и слухи за вашей спиной не к добру.Если есть вопросы, пишите
Добрый вечер! Сейчас не лучшее время для перемен такого плана, у вас будут трудности и большой риск того, что в плане сотрудничества с другими людьми вам будет несколько не везти, то есть большой риск обмана, несерьезности и потерь для вас, в том числе и в материальном плане, поддержки со стороны не будет. Этот вопрос можно рассматривать в течении месяцев 9 и точно не в ближайший период. Вы коммуникабельны, умны, у вас есть задатки для ведения своего дела, но период нужно выбрать очень грамотно и в плате трат, вложений быть крайне аккуратной
Добрый день! Не сейчас. Месяцев через 14. Позовет (предложит) мужчина, такой легкий в общении, недооценивающий себя, открыто рассказывающий о себе. И еще, Вы просто блистаете в сферах, где нужно уметь владеть СЛОВОМ, устанавливать связи.
Добрый день! Бизнес Вам Марина лучше всего открывать в середине осени, или ранней весной!
В свой бизнес можно уйти.Но нужно большое желание, стремление, начальный капитал.Это неудивительно- Вы давно настроены на открытие бизнеса.Ваш«звездный час» настанет только в 2015 году.Звезды советуют попробовать себя на новом поприще- так будет лучше.Но здесь ставку стоит делать на старые связи и проверенных людей.Удача будет сопутствовать не сразу, пройдет немало времени, когда можно рассчитывать на успех в бизнесе и на повышение доходов.В будущем получите прибыль за проделанную работу.Успехов в вашем деле!
Уходить нужно, и желательно до декабря месяца.
Это экспресс ответ. Если хотите подробнее, что, как и когда, напишите в чат