Здравствуйте,эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.в Латвии г,Рига.Очень беспокоят ощущения блока в области копчика несколько лет.как будто внутри что то сидит и жмет изнутри,иногда ноет область - вопрос №1105282

копчика.Чуть раньше давил также затылок.тогда блок в копчике не беспокоил.Что это может быть? Врачи ничего не находят.Связано ли с энергетикой? Помогите.

Дополнение автора от 28.06.14 23:22:17
а какие проблемы могут быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, связано.
В районе копчика находится основная энергия кундалини.
Когда не проработана правильно достаточно свадисхана\2 чакра, половая\ часто и могут быть проблемы по женски.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да дело то не в блоке вероятно… а в причинах по женски…
Здравствуйте!
Да, возможно нет выхода для энергии, закрыты, заблокированы в этом месте.