Шишка на лбу - вопрос №110550

Здравствуйте!!! Недели полторы назад обнаружила на лбу (почти на правом лобном бугре, рядом с линией волос) небольшую шишку (примерно сантиметр в диаметре) болит только при нажатии, твёрдая, визуально практически не заметна, хотя мне кажется из-за неё иногда побаливает именно правый висок и правая часть головы. Конкретно не помню чтоб ударялась этим местом. Пока что не как не пыталась её залечить.Какие меры следует принять? (пол женский, возраст 22 года). Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь к врачу — хирургу, и удалите жировик. Процедура займет от силы, 25-30 минут, и ни каких неприятных последствий!