Уважаемые эксперты! Что меня ожидает в личной жизни в обозримом будущем? Когда встречу ТУ САМУЮ девушку (а может я её уже знаю)? Когда женюсь? Андрей, 17 марта 1985, город Омск. - вопрос №1105656

500 p
Будьте добры, ответьте)
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ваше ближайшее будущее попытается ворваться девушка из прошлого — очевидно ваша бывшая, но это несерьезно и ненадолго. Серьезные отношения ожидают вас зимой этого года, будет знакомство с очаровательной леди. Удачи))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей! В ближайшие 2 года, у Вас будут отношения, но вот ту единственную, с которой пойдёте по жизни, встретите только в 2017 году! Девушка младше Вас на 5-6 лет, худенькая, русые волосы, спокойная, уравновешенная! Отношения приведут к браку в 2018 году! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Андрей! Вы, в настоящий момент немного закрыты для девушек. Основной фон вокруг Вас создают мысли материально- делового характера. У Вас есть планы, мечты о реализации задуманных проектов. В глазах многих девушек, Вы можете казаться просто недоступным и зарытым. Ближайшее будущее в сфере чувств, карты описали, как случайную удачу или понимание, какого-то важного для Вас момента. Ваша будущая девушка-это блондинка, среднего роста, моложе Вас и ее отличительная черта проницательность и ум. Знакомство скорее делового характера. Вопрос о женитьюе Вы примите сами, скорее всего в течении 2-х лет.

Удачи Вам!
Брак 17 -18 год
Только одного желания личной жизни недостаточно.Нужно уметь строить отношения.А это Вам сложно дается.Свою девушку Вы встретите осенью-зимой уже в этом году.А вот брак у Вас после 30.
У вас просматривается светловолосая девушка, но ваши чувства безответны и добиваться сил больше нет, и отступать жалко, так как многое уже сделано для этого. Новы отношений в этом году не будет.
Здравствуйте.

На вас просматривается довольно крепкий негатив, попробуйте его снять, поможет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

2017 году будущая жена у вас видна, не раньше точно.
пока будут  просто симпатии, девушку вы не знаете еще
то что не далеко от вас, это не ваше… свою девушку встретите к концу года и полюбите ее взаимно)успехов вам)