Здравствуйте,эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.в Латвии г,Рига.Очень беспокоят ощущения блока в области копчика несколько лет.как будто внутри... - вопрос №1106074

что то сидит и жмет изнутри, иногда ноет область копчика.Чуть раньше давил также затылок.тогда блок в копчике не беспокоил.Что это может быть? Врачи ничего не находят.Связано ли с энергетикой? Помогите.и еще мне сказали, что это может быть связано по женски.а что именно, если гинеколог ничего не нашел? был мини аборт в 2007 г.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся.У Вас забита нижняя чакра.Забит Канал Кундалини
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Основной блок находится в районе 2- чакры, свадисханы.
Энергия кундалини не раскрыта, не имеет выхода, это так. Из-за это и боли в том числе.
Также могут быть болезненные месячные.

Иногда после аборта может быть удар за аборт с разной степенью отсрочки, проявляющийся в виде болезни или травмы в областях свадхистханы и муладхары (дети), то есть это именно причина, или просто нежелание, боязнь иметь детей, страхи, чувство неустойчивости.