мой муж общается с бывшей девушкой, об этом я узнала от её, муж утверждает обратное,что связь с ней не поддерживает. Расписались мы совсем недавно. Что мне ожидать дальше, кто из них - вопрос №1106127

врёт.
3 ответа

Ответы

Он все таки с вами останется ибо у него к вам больше чувств чем к той другой и поэтому я вижу что вы ему сможете простить ему это ради семейной благополучной жизни.
Муж ваш закончил отношения с ней… а вот девица от злости вам это говорит и муж вам не врет.
Девушка врет, хочет что бы вы понервничали.Ведь он женился на вас, а не на ней.Злиться и хочет что бы вам было плохо…