Нам 2,5 месяца. вот недели 2 уже какаем очень редко. я жду 2-3 суток и начинаю паниковать , делаю свечечку с мыла. (ребенок не плачет в это все время. какает жиденьким) читаю на форумах пишут что если - вопрос №1106166

Ответы

Татьяна, во-первых вы не написали на каком вскармливании ваш ребенок, во- вторых, видна только половина вопроса, а так хочется знать что пишут на форумах…