познакомилась в нете с молодым человеком... всё было нормально... уже неделю не отвечает на мои сообщения, хотя в нете я его вижу постоянно... вопрос: почему нельзя написать прямо, что всё кончено?... - вопрос №1106251

меня зовут Лариса… дата рождения — 06.01.1964… время — 15:15… место рождения — Самарская обл. его данные: Иван… 04.08.1979… Украина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу у него затруднения в создании отношений, то есть он их и не собирается строить, он только делает видимость, он не хочет больше «вкладываться» в ваши отношения и продвигать их, так как уже какая-то кульминация достигнута. То есть он уже получил все, что хотел, а хотел немного, скорей всего легкий флирт онлайн.
Еще к тому же, и карты об этом тоже говорят, показывая вас в таком состоянии: думая о нем, переживая, ожидая, задавая этот вопрос, вы ему отдаете энергию, вот именно из-за этой негативной энергии ожидания неизвестного, раздражения и беспокойства, которая сейчас течет к нему, он так и делает. Не каждый идет на конфронтациию, а вот так… не прощаясь, милое дело, обеспечивает стабильный приток от вас, а не сжигающую вспышку обиды, если бы отказал вам прямо, такая вспышка более разрушительна.
Рекомендация: дать событиям течь своим чередом, такова судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лариса! А вы попробуйте не формировать отрицательный сценарий развития событий.Может занят, может взял паузу, может чего то испугался.А вы не смотрели на ситуацию с другой стороны.Что это ваши ангелы-хранители вас от чего то уберегли.Сейчас он пропал в нете, а потом может пропасть из под венца.Вот это трагедия.В нете столько парней для общения.Поступите также и даже круче.Станьте счастливой и востребованной без него.Не расстраивайтесь это ж не принц на белом коне и не олигарх.Может спасибо что освободил время и место для достойного вас мужчины.Вы ему еще потом спасибо скажете.Я вас в этом уверяю.Удачи вам.Яна.