Меня зовут Наталья Егорова, день рождения 29.02.1980г., время где-то 10.10, Саратовская область. Скажите, пжл, когда и сколько детей у меня будет? - вопрос №1107362

Лучший ответ по мнению автора

На этот период детей нет.
Вас очень мучает этот вопрос из-за вашего возраста.
Не переживайте у вас будет ребеночек.
Хоть с мужем вы в браке не будете, это не помешает вашему счастью.
Родите к концу 2015, все пройдет хорошо.
Удачи вам и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день у вас будет девочка, рождена к сожалению будет не во браке,  но вы выйдете замуж, когда малышке будет годик.,
Двое детей, с разницей в 2-3 года. По срокам, примерно в 2015 первый.