Здравствуите. Скажите что меня ожидает в течении 3 месяцев Виктор 15.11.1980 - вопрос №1107369

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Виктор Вас ожидает, прибыль, и хорошее известие… эти три месяца принесут вам новые удачные знакомства, и приятные встречи, всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктор! Этот год в целом преподнесет вам  много приятных сюрпризов.Период данных 3 месяцев будет противоречивым. Это время доказывает справедливость пословицы «где тонко, там и рвется» — действительно все ваши недоработки и недоделки напоминают о себе, и массу времени отнимает накладывание «заплаток» на прорехи. Но это не значит, что у вас совсем нет шансов добиться успеха: они, безусловно, есть, однако выложиться ради достижения цели придется полностью.Забегая вперед хочу сказать что последние месяцы года пройдут спокойно. Головокружение от успехов маловероятно по причине отсутствия успехов, но и потерь, из-за которых пришлось бы долго горевать, можно не опасаться.В данное время вам вряд ли  придется страдать от неразделенной любви. Хотя бы потому, что вам гораздо легче влюбить кого-то в себя, чем самому влюбиться в другого человека.Если начнете скучать, и в надежде повеселиться заведете новые романы, даже с угрозой порой разбить сложившиеся пары.Здоровье нужно беречь чтобы у вас не разболелись суставы. Не перегружайте себя! Это касается и физических нагрузок, и питания, и режима дня.Вот так космос предпологает для вас ближайшие три месяца.Всего вам доброго.Яна.

@ SOFIA CHERNAYA