С понедельника на вторник ( 30 июня-01 июля) приснилась моя собака (карликовый пинчер), которая умерла 7 лет назад (ушла из дома умирать), во сне она... - вопрос №1107387

смотрела на меня как раньше своим взглядом, как бы плакала. Что несет за собой этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
кому то из ваших друзей сейчас плохо… но говорить об этом по какой то причине  не может…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.