Вернется ли ко мне любимый? Олег - 29.10.1995, Кристина - 12.01.1996. Одесса. - вопрос №1107806

Очень люблю его. И он сильно любил меня. Сейчас же предлагает лишь дружбу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него сейчас возможно кто то есть но вот после августа он станет совершенно свободным и я вижу что у вас с ним завяжится большая романтическая любовь и даже они будут столь активными что к декобрю вы возможно будете в очень тесных и близких взаимоотношениях что даже где то к январю возможны будут уже планы на совместную жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Иволга