Сегодня под утро мне приснился очень странный сон, знаю что есть какое то большое значение этого сна на мою жизнь. мне приснился папа, который умер 9... - вопрос №1108578

дней назад. я сидела в машине с мужем и еще кто-то из родственников и ждали папу он должен был забрать какую-то посылку и ехать с нами, он сел в машину рядом со мной и передал мне посылку когда я ее открыла то увидела конверт со своей фамилией, не девичьей. потом он дал мне что-то вроде подарка или бонуса, ну такие которые обычно приходят в посылках как бонус, мелкие приятные но бесполезные вещи. их было 3 или 4 штуки и завернуты они были в тубусы, напомнили что-то вроде феерверков. потом все исчезли осталась только и водитель, водитель вышел чтобы спросить дорогу, а я решила переставить машину так как он поставил ее прямо посреди лужи, но когда я вышла то наступила на воду, дорога была прям как река. даже цвет воды помню, в середине тпмносинего а по края изумрудного, но мне так понравилась эта вода, очень красиво смотрелось. К чему все это??? а сегодня утром когда мы уже ехали на работу то с моей стороны на лобовое стекло упало две капли как будто птички какнули.

Ответы

5 лунный день — толкование снов

Так как общую атмосферу пятого лунного дня определяют духовное начало, чувствительность и интуиция, и сны, приснившиеся сегодня, будут иметь смысл. Главное — правильно их постичь, чтобы не ошибиться в толковании. Они помогут вам понять, на правильном ли пути вы находитесь в своём духовном развитии. Ведь можно двигаться вперёд, совершенствуясь, а можно зациклиться на круговом движении и каждый раз возвращаться обратно. И понять это направление помогут сновидения пятого лунного дня.

Приснилась дорога? Это отличный знак, что в вашей жизни всё идёт по намеченному плану. Если же вы проснулись с тяжёлым чувством, это верный символ того, что пора что-то кардинально менять в своей жизни. Слёзы во сне в этот день не будут горькими или обидными: они будут означать духовное очищение, которое принесёт лёгкость.

сон хороший в принципе… вы идете по пути, развиваетесь, продвигаетесь духовно
машина это индивидуальный путь
посылка — были или будут какие-то мелкие приятности, незначительные

дорога-вода это эмоции, в вашей жизни сейчас важны чувства. Красивые цвета — красивые эмоции в жизни, вы ими как бы любуетесь… темно-синий — цвет разума, знаний, мудрости, изумрудный-цвет сердца, любви, гармонии, здоровья..

Во сне Вы общались с душой Вашего отца. Отец видимо не успел передать что-то важное вам и сделал это таким способом. Вторая часть сна про дорогу говорит о том, что вы сами в состоянии принимать решения и двигаться вперед. В целом хороший сон!