Свердловская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на предыдущего хозяина салона красоты! - вопрос №1108613

Я купила салон красоты который существует 2 года (по словам хозяев и арендодателя), по отчетности чистая выручка должна составлять 150000 руб, в итоге за месяц я ушла в минус огромный. Потом я выяснила что вместо салона там было другое несанкционированное заведение, предыдущие хозяева просто купили заведение, обставили в парикмахерскую набрали подставной персонал, и была договоренность у них, что когда купят салон, они проработают там 3 дня и все исчезнут, так и получилось, в итоге я осталась без выручки без персонала и без клиентов. На все у меня есть компромат. И еще компромат на то что я не первая у них, таких клиентов они обманывали и будут обманывать. Как то я могу повлиять на них?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращайтесь в правоохранительные органы, на лицо состав уголовного преступления, если все так как вы говорите