Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как справиться со следующей ситуацией: у нас в коллективе приняты публичные поздравления с Днем Рождения. При... - вопрос №1108687

этом именинник, как мне кажется, должен стоять и улыбаться всем. А если человек не может улыбаться, например, у него некрасивая улыбка, при этом он чувствует себя неловко. Что делать, если отказаться от публичных поздравлений нельзя
1 ответ

Ответы

Евгения, здравствуйте. Если никак нельзя отказаться, то надо выработать в себе навыки уверенного поведения. Хорошо подойдут техники работы с подсознанием. От всей души, желаю Вам — УДАЧИ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!