Екатерина 28.01.1986, Руслан 30.09.1983, в браке 6 лет. Но частые конфликты, не понимание друг друга. Живем с его родителями, но с ними хорошие... - вопрос №1108741

отношения. Он меня морально подавляет, И все держит под своим контролем, это меня угнетает. При этом он семейный человек, заботится о материальном благополучии. не пьет не курит не гуляет. Не знаю что делать, мне кажется что с ним я не развиваюсь как личность. Помогите пожалуйста решить, остаться с ним или уходить.
1 ответ

Ответы

Ваш супруг, на самом деле, очень мягкий и добрый человек. Вся проблема в том, что он сам в себе неуверен, поэтому так себя ведет. Думая что мягкость это слабость, он старается подражать, как он считает, «сильным мужчинам». Вы просто устали. Если хотите узнать что и как подробно обратитесь ко мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA